Вот оно какое — наше лето!

05.08.2019

Лето — прекрасная пора, позволяющая детям отдохнуть от школьных забот и тревог.  Но  школа всегда рада им —  открываются пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Солнечным лучиком прилетело и к нам лето.  В МКОУ СОШ № 10 с. Зеленая Роща радушно распахнул свои двери для своих воспитанников пришкольный лагерь «Солнышко», где ребятишек ждут интересные игры, занимательные и познавательные мероприятия. С нетерпением и трепетом ожидали этого момента 30 девчонок и мальчишек. Встретили их опытные воспитатели: Доброгорская Т.П., Ивахина Н.Ф., Бойко Ирина Александровна., а также физруки: Емельянцев Н.Н. и Дьяченко М.С.

Как обычно, самым волнительным и завораживающим является первый день в лагере — открытие лагерной смены. Вожатые  лагеря - Ивахина Олеся и Зайцева Юлия - подготовили интересный материал , включающий в себя несколько элементов: это и минутка знакомства, где предварительно звеньями отряда «Солнышко» были выбраны и заучены названия и девизы звеньев, и личное знакомство, которое девочки провели в занимательной форме, и игры на смекалку. Но больше всего вызвали интерес  и восторг игры: «По лужам», «Молокососы», «Лопни шарик». Радостный смех, оживление присутствовали на игровой площадке.

Конечно же, не обошлось и без познавательной беседы о здоровье и  минутки безопасности, которые провели медработник лагеря Брызгалина А.А. и воспитатели.

Особую благодарность в этот день завоевали, конечно же, наши повара: Маргиева Н.С. И Романова Е.П.. Приготовленные ими завтрак и обед были одобрены опустошенными тарелками.

Теплая атмосфера, доброжелательность присутствовали в этот день на территории лагеря. А впереди ребят ждет много интересных мероприятий, которые проведут воспитатели, сельский библиотекарь и работники  сельского дома культуры.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.Хочу такой сайт

Начальник лагеря Костюк В.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 12.08.2019

Дата публикации: 05.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».