Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса

19.06.2019

19 июня 2019 года в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 10" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го  класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Дрововозовой Л.Ю. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни.  Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.06.2019

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 19.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».