МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ!

17.12.2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы в рамках реализации совместного плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан, в том числе памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целенаправленности выбора некоррупционного поведения (далее - информационно-разъяснительные материалы) и иные материалы.

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/

Вышеуказанная информация так же размещена на официальном сайте министерства образования Ставропольского края в подразделе «Методические рекомендации» раздела «Антикоррупционная деятельность».

Данная информация размещена на сайте отдела образования администрации Степновского муниципального района Ставропольского края в разделе «Антикоррупционная деятельность» подраздел «Методические рекомендации».Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 17.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».